собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Результаты опроса: Как Вы относитесь к сексу с собакой ?!
Я считаю это не приемлемым для себя 11 73.33%
Я очень хочу попробовать -но стесняюсь 2 13.33%
Я пробовала -мне понравилось 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #41  
Старый 18.05.2005, 18:47
Сумерки Сумерки вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Ах, Адамс, Адамс, не лукавьте))) насквозь вас вижу, шалунишка Вы пытаетесь тему увести в другую сторону, давайте уж о зоофилии и интересе к ней со стороны женщин (ксати, а почему вы решили что все эти запросы в поисковиках были именно заданы женщинами?) А цитаты выдергивать из контекста нехорошо, себя надо было тоже процитировать (грозя пальчиком).

А по теме я дождусь, или так и будем копаться кто именно что сказал и что именно он хотел этим сказать?

Вопрос был такой: как именно в вашей статье вы будете описывать руководство по эксплуатации? КАК?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.05.2005, 19:05
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Сумерки, ну давайте подождём-с саму статью -а то ещё ни строчки не легло на бумагу -а ужО такой ажИотаж!

Цитата:
(ксати, а почему вы решили что все эти запросы в поисковиках были именно заданы женщинами?)


Пардон-с, но я нигде не написал что все запросы от женщин -это во-первых, а во-вторых, мужчины ко мне НЕ обращались, так зачем мне для них писать ? Может быть они и так грамотны -без меня !
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.05.2005, 19:26
Сумерки Сумерки вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Ну давайте подождем)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.05.2005, 20:39
Lucky Stallion Lucky Stallion вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Простите, зарегился только для того, чтобы написать следующее:

adams, не напрягайтесь! Всё уже давно написано
(удалено Админом )
И еще. О насилии, упоминавшемся здесь.
А как Вы себе представляете сексуальное насилие женщины над кобелем ?


Ну и по теме, если уж на то пошло...
Цитата:
Как Вы относитесь к сексу с собакой ?!
К сексу с собаками я не отношусь. Я как-то больше - с лошадками

С уважением,
Lucky Stallion

Последний раз редактировалось adams, 18.05.2005 в 22:07.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.05.2005, 21:59
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Lucky Stallion, это "произведение" растиражировано по многим сайтам в сети, предложенное Вами банальный плагиат на чей то якобы перевод. Теоретически всё похоже на правду. ВОт только повязав хоть один раз собак - призадумаешься над сим опусом. Но в качестве первоначального материала для любопытных сгодится. А уж чем закончатся эксперименты, если следовать этим инструкциям - не мне судить.

Цитата:
К сексу с собаками я не отношусь. Я как-то больше - с лошадками

Я конечно извиняюсь за любопытство -а в роли пассива али актива ?

Если б я "имел" коня -это был бы номер ! Если б конь "имел" меня -я бы точно помер!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.05.2005, 22:54
Lucky Stallion Lucky Stallion вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Цитата:
Сообщение от adams
Lucky Stallion, это "произведение" растиражировано по многим сайтам в сети, предложенное Вами банальный плагиат на чей то якобы перевод.
а) А я и написал - "давно написано" (это по поводу того перевода).
б) Другая статья из того списка, затертого Админом, написана моим земляком относительно недавно И с вязкой, в отличие от меня, он знаком не понаслышке.
Цитата:
Сообщение от adams
Я конечно извиняюсь за любопытство -а в роли пассива али актива ?
Всяко бывало... В подробности вдаваться не буду - не тот форум

Цитата:
Сообщение от adams
Если б я "имел" коня -это был бы номер ! Если б конь "имел" меня -я бы точно помер!

Другой вариант:

Если б я имел коня,
Это был бы номер!
Усли б конь имел меня,
Это...
... тоже номер

Последний раз редактировалось Lucky Stallion, 18.05.2005 в 23:19.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.05.2005, 12:42
zoofil zoofil вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Для того чтобы более откровенно пообщаться на эту темы, зайдите сюда - **************************** удалено Админом

Последний раз редактировалось adams, 19.05.2005 в 13:38.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.05.2005, 23:07
Dog Dog вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 26
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

К сексу с собаками отношусь я. Две суки ВЕО, живут со мной уже не первый год. Если вас действительно интересует эта тема, то можем и обсудить. Во первых сами по себе зоофилы, это слишком общее название. Сюда сгребли и зоосадистов, кому нравиться именно мучать и унижать... И те кому просто интересно попробовать... И тех, кто действительно любит своих зверей. А собственно почему любовь должна быть платонической? У неё течка, я тоже хочу того же. Почему нам не удовлетворить друг друга? Мораль? У меня столько же морали, сколько у моих зверей. Ну может чуть больше. Хорошо это или плохо, к этой теме не имеет отношения. Насилие? Ну во первых я действительно люблю своих зверей. Во вторых насилия не больше чем на дрессировочной площадке. Почему там можно а в постели нет? Да и зубы все-таки при ней. Если что не понраву - то воспользуеться. Женщина кобеля тоже изнасиловать не может в принципе. Если он не захочет, то никак. Я? Я извините голый, она тоже... Скажет "нет" настаивать как то не очень. Только что ей говорить "нет"? Зачем? Что касаемо физиологии и анатомии, то конечно у нас есть различия. К ним надо привыкать и надо их учитывать. Но если всё делать разумно и осторожно, то всё будет нормально. А руководства в принципе есть. В том числе и для дам, и в сети и вполне вменяемые. Как и в замок встать, и не порваться, как кобелю дать понять, что от него хотят... Ссылок давать не буду, всё равно потрете...
А вот послушать, что вы имеете, против зоофилии как таковой интересно.
Итак давайте уточним: что имеют против секса с собакой, основанного на обоюдном согласии человека и собаки? Только не говорите, что этого нельзя понять. Практически все собаковладельцы способны понять, согласна ли собака с его действиями или нет.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.05.2005, 09:39
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Боже, ну неужели на самом деле переводятся нормальные мужчины и женщины??? Уже мало нам гомосексуальных связей - на животных переходят! Я не ханжа, но ведь хоть что-то святое должно жы быть у людей? Или уже все - только голый трах даже не важно с кем? И ещё рекламировать все это?! Мне просто мерзко читать некоторые откровения. Лечить в дурке надо подобных "удовлетворителей"!!!
Кстати, статью за мужеложство ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОТМЕНИЛИ! Отменили первую часть, а вторую - когда по принуждению с использованием служебного положения, зависимого положения и пр. - оставили. Так что закон очуждает (хоть по этим признакам) факт мужеложства. В конце-концов, если два человека решают вместе спать - пускай. Бог им судья. Но если кто-то берет собаку и использует её для удовлетворения своих несостоявшихся амбиций.... У нас во дворе жил мужик-алкаш, а у него - собачка-метис овчарочки. так стала его собака задние лапы приволакивать, и все больше и больше. Думали, болеет, а потом, когда собачка уже умерла, оказалось, что он привязывал её к батарее и.... Как вы считаете, ЧТО можно сказать и сделать с такой дрянью?!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.05.2005, 09:59
Аватара для M.R.Borman
M.R.Borman M.R.Borman вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Moscow city
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  M.R.Borman с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Цитата:
Сообщение от Dog
А вот послушать, что вы имеете, против зоофилии как таковой интересно.

Имею против нее кулаки, монтировку и еще пару весомых аргументов
Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересная инфо РОЗИ 2 Общий форум - СОБАКИ 2 25.02.2006 00:35
Что делать со злой собакой? NikolaPiterski Консультации у Юриста 4 18.05.2005 23:35


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.