собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 08.11.2005, 21:03
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Цитата:
И если честно не очень разбираюсь во всем этом, но не в обиду Вам скажу, что хорошее(ну хоть, что-нибудь) здесь говорят только о Ваших собаках.
Ув. kika! Я на этом форуме "тусуюсь" достаточно давно. Говорят о разном. Поднять весь ФОРУМ практически невозможно, но если эта идея Вам придет в голову, Вы увидите, что собаки Адамса (кроме как в продаже щенков, а это право любого заводчика) вообще нигде не упоминаются.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.11.2005, 00:25
Аватара для Zajchik Tirli Debu
Zajchik Tirli Debu Zajchik Tirli Debu вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Riga Latvija
Сообщения: 8
Отправить сообщение для Zajchik Tirli Debu с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

ДА, РЕБЯТА ВЫ В СВОЕМ ГОРЕ НЕ ОДИНОКИ! у НАС В ЛАТВИИ ТОЖЕ ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ ГОРЕ-ЗАВОДЧИКИ, И ДАТЬ БЫ ЕЙ ПО МОЗГАМ ДА ГДЕ ЛОВИТЬ НЕВЕДОМО.

(Лиепайской жительнице Инесе Бендерске вчера был вынесен приговор — два года условно за жестокое обращение с животными.

Напомним: в одной из лиепайских квартир полиция обнаружила нелегальный приют для собак, в котором в ужасных условиях содержались 29 псов. Некоторые собаки были украдены у хозяев. Среди животных находился и четырехлетний ребенок, а самой хозяйки в это время в доме не было — она уехала в Ригу продавать щенков Впрочем, как заявила на суде обвиняемая, 37-летняя Инесе Бендерска, ни одной ворованной собаки среди ее подопечных не было. Более того, она категорически отвергла обвинения в жестоком обращении с ними. "Я люблю животных, и никто из собак не голодал", — подчеркнула она.Собак она кормила раз в день, некоторых — два-три раза в день. Отвечая на вопрос прокурора, Бендерска ответила, что "собака — не корова, ей не надо есть и пить все время.

В свою очередь обвинение потребовало для подсудимой, помимо условного срока, еще и запрета на содержание животных в течение по крайней мере нескольких лет.

Эту просьбу суд не удовлетворил — но Инесе все-таки была признана виновной. Теперь ее бизнес (или все-таки увлечение? — на что суд не ответа не дал) под вопросом.) КУПИЛА ОНА ХУТОР И ПРОДОЛЖАЕТ ЗАНИМАТСЯ ГРЯЗНЫМИ ДЕЛАМИ.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.11.2005, 01:36
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Цитата:
ДА, РЕБЯТА ВЫ В СВОЕМ ГОРЕ НЕ ОДИНОКИ! у НАС В ЛАТВИИ ТОЖЕ ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ ГОРЕ-ЗАВОДЧИКИ, И ДАТЬ БЫ ЕЙ ПО МОЗГАМ ДА ГДЕ ЛОВИТЬ НЕВЕДОМО.


Уважаемая Zajchik Tirli Debu, в нашем случае всё гора-а-а-здо проще - никто ни от кого и не собирается скрываться! Причём условия проживания некоторых "экстремистов" от разведения животных на дому -таковы, что описанию не поддаются. И никто не собирается наказывать их - нашим властям это по фиг.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.11.2005, 07:59
Tatyana Tatyana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 30
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Цитата:
Сообщение от adams
Tatyana, дело в том что в питомниках и клубах клички щенков идут на определённую букву -причём по алфавиту, и порой так приходится голову ломать - как бы назвать щенка ? Там уж не до тонкостей собачьей души. Другое дело что новые владельцы собаки сами назовут щенка так как им вздумается.

Ну раз приходится ломать голову почему бы не оставить право назвать свою собаку за владельцем? Пусть будет приставка+определенная буква.Ему точно не придет в голову назвать свое чадо водкой,виски,ежом.Что глумиться?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.11.2005, 10:17
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Tatyana, Вы считаете что дав одному из щенков свой псевдоним из сети , которым я пользуюсь уже больше 10 лет - Адамс Ёж - я глумулся над собакой ?Или Вы считаете что русский национальный напиток -водка и шотланский национальный напиток -виски -это глум ? Или перечисленные клички хуже чем чёрный кофе или анютины глазки ? Вы уж объяснитесь, пожалуйста, а то я как то в недоумении.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2005, 11:54
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Татьяне больше нравятся такие клички , как например Эксклюзив .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.11.2005, 14:18
Tatyana Tatyana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 30
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Цитата:
Сообщение от adams
Tatyana, Вы считаете что дав одному из щенков свой псевдоним из сети , которым я пользуюсь уже больше 10 лет - Адамс Ёж - я глумулся над собакой ?Или Вы считаете что русский национальный напиток -водка и шотланский национальный напиток -виски -это глум ? Или перечисленные клички хуже чем чёрный кофе или анютины глазки ? Вы уж объяснитесь, пожалуйста, а то я как то в недоумении.

Собак с кличками Черный кофе или Анютины глазки не встречала,но не исключаю .что они существуют.Вы уже писали,что распространена такая забава.То что один из щенков носит Ваш псевдоним-ну почему сразу глум?Пусть носит Ваше достойное имя.Просто хочется,чтобы водка оставалась водкой,виски висками,а собачье имя ну хоть чуть-чуть подходила к ее морде или выражала ее характер.Это мое личное мнение,я его высказала.На то и есть Форум.Кстати,русским национальным напитком является еще и квас.Нет желающих назвать собаку в честь этого напитка?Ладно, друзья, я пошутила.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.11.2005, 14:51
Tatyana Tatyana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 30
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Цитата:
Сообщение от фанта
Татьяне больше нравятся такие клички , как например Эксклюзив .

С такой кличкой я уже приобрела собаку.Если сократить,то в лучшем случае получится Экси. Попробуй несколько раз подряд назвать это имя.Ну?В память о своих предыдущих питомцев я взяла начальные буквы от их имен ,сложила и получилось просто -Бекки.Аты Вольфа сама назвала ?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.11.2005, 19:26
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Всех своих я называла сама , так как они у меня родились , в том числе и Вольф. Кроме Илоны и Ейке и Ханны и новой собачонки , но эти клички я тоже сама давала , так как заводчики мне предоставили такую возможность . Ну , а все остальные мои собаки уже родились в моем доме. А вот Эксклюзив кажись Толя придумал , разве нет ? По крайней мере он говорил , что сам назвал собаку .
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.11.2005, 22:28
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Эксклюзив это - круто, А Макар Следопыт в Питере это еще круче. Вот и выделываемся межу собой - кто круче.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород Монтана Общий форум - СОБАКИ 217 12.07.2007 14:47
ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве adams Общий форум - СОБАКИ 52 16.04.2007 10:51
Можно ли наказывать 4-х месячного щенка и каким образом это лучше делать??????? димон Форум для владельцев собак ВЕО 4 14.02.2007 12:42
А хвастаться можно? Мыша Общий форум - СОБАКИ 2 02.11.2006 14:31
Не могу сделать выбор Капля Общий форум - СОБАКИ 7 16.01.2006 23:56


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.