собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 09.11.2005, 23:21
Аватара для Зебра
Зебра Зебра вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Зебра с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

А я еще помню вывезенных из Германии догов - Виски ф. Фляйшерекк и Водка ф. Фляйшерекк.
А кстати, уважаемый Адамс, а чегой-то Вы подпись сменили? Мне прежняя так нравилась..
Или с выпивки на закуску перешли?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.11.2005, 00:47
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Видите ли Зебра, я боюсь прослыть ортодоксом. Хотя по своей сути я истинный консерватор ! Вот решил попробовать новую подпись. Может быть чуть позже и её сменю на что нибудь другое. Что то давно Вы к нам не заходили, Зебра. Дела одолели ?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.11.2005, 01:14
Аватара для Зебра
Зебра Зебра вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Зебра с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

А вот и нетушки! Хоть дела и одлевают меня с завидным постоянством, захродила регулярно, но не логинилась, просто просматривала темы, а вы меня не узнавали!
А дела мои, ежели не шутите, вкратце таковы: рожденный мною в страшных муках (по причине моейго полного незнания основ сайтостроения) сайтик Латвийского клуба служебного собаководства хакнули, заменив выстраданные мною статьи на надписи типа "Васька дурак" и ты ды. Счас он почти восстановлен (вот на что потрачены мои бессонные девичьи ночи!), но проблема безопасности до конца не решена, так, заплатка прилеплена.
Это - из негатива. А вот и пазитифф - похоже, старею, потянуло на ма-а-аленькую собачку, но ничего изнеженного, карликового не хочу. Выбор пал на керн-терьера - мелкая какашка, меньше кошки, а мнит о себе, не меньше чем о волкодаве!
Вот так выглядит мой солнечный терьерчик



А вот так они часами возятся с Грызлой...



А потом вытесняют меня с моего любимого диванчика.



Вот, отчиталась. Простите засранку за самоволку?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.11.2005, 12:19
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Цитата:
Вот, отчиталась. Простите засранку за самоволку?


Ну так и быть -прощаю !

А по поводу сайта - Вам надо бы прикупить место на платном хостинге -там защита серверов г-о-ораздо сильнее, и даже если в Ваше отстутсвие кто покусился на сайт -его тут же приЖучат, а порядочные хост-провайдеры копируют Ваш сайт ежесуточно, на тот случай , если "боевые действия" привели к потере данных в ваших папках -они их тут же восстановят из своих. У Каравана -где я "проживаю" вот уже более 7 лет -всё именно так.

Цитата:
Выбор пал на керн-терьера - мелкая какашка, меньше кошки, а мнит о себе, не меньше чем о волкодаве!


Так ведь присутствие в названии породы гордого имени -терьер -обязывает быть именно таким.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.11.2005, 14:28
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Ой, какая мелочь прикольная!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.11.2005, 16:52
Tatyana Tatyana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 30
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Цитата:
Сообщение от фанта
Всех своих я называла сама , так как они у меня родились , в том числе и Вольф. Кроме Илоны и Ейке и Ханны и новой собачонки , но эти клички я тоже сама давала , так как заводчики мне предоставили такую возможность . Ну , а все остальные мои собаки уже родились в моем доме. А вот Эксклюзив кажись Толя придумал , разве нет ? По крайней мере он говорил , что сам назвал собаку .

Не уверена,что это так.Спросить не у кого-хозяина нет дома.Но в то время в семье даже не поднимался вопрос,что собаку нужно будет назвать на букву Э.Ну а если быть немножко суеверной-то так оно и получилось.Бекки -единственная из всех ее сестер ,которая вязалась и принесла своему питомнику 2 помета.А еще у меня был случай давно-собаку хозяйка назвала Ирмой. Щенка продали,а сестра нового владельца,увидев в щенячке кличку потребовала от брата обменять собачку лишь потому ,что ее тоже звали Ирма.И еще один пример.Суку -щенка назвали Оссана.Новый владелец выбрал именно ее со словами"Пусть в семье будет 2 Оксаны".Его супругу звали Оксана.Выходит имя играет какую-то роль в судьбе как человека так и животного.Люд, просьба к тебе-если вдруг у кого-то появится отказник-кобель позваните Толе.Дэн умер по старости.Кармен осталась без напарника.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.11.2005, 18:58
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Хорошо , Тань , буду иметь в виду. Вот на прошлой неделе тетя обзванивала всех насчет 5-ти летней суки , хозяин умер , а ей она не нужна , так я поняла , а вот про кобелей вроде никто не звонил . Ну ты знаешь , что бывают "отказники " и часто.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.11.2005, 00:53
Аватара для Зебра
Зебра Зебра вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Зебра с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Извините за офф!
Уважаемая yanso-nigas, Вы получили мое сообщение?

adams! Спасибо за великодушие! Постараюсь оправдать доверие.
А насчет хостинга - дело в том, что у клуба на сайт денег нет, поэтому - все держится только на моем энтузизЬме. И в моей калькуляции семейного бюджета не предусмотрена графа "на поддержку сайта". Не являюсь функционером клуба, просто этот клуб - это огромный кусок моей жизни, на протяжении десятилетий. Это - мои друзья и единомышленники, старшие товарищи, многих из которых уже нет с нами. Поэтому чувствую, что обязана сохранить память о них, никто другой этого не сделает.
Поэтому - будем выходить из положения подручными средствами и работой.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.11.2005, 23:59
Alex100 Alex100 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 1
Wink Ответ: Где можно сделать родословную?

Слушайте, господа! Я что - то запуталась, начали за здравие, а закончили за упокой. Начали с родословной, а закончили полным бредом. Все же мне хотелось выяснить по поводу родословной! Помогите мне разобраться!
Если лабрадор, которому не могут сделать родословную "Производства" госпожи Омельчук, и она ""Вот только племенные книги Мария не вела -ну разве что детская тетрадка в клеточку с записями, неведомыми никому,
"не регестрируя эти помёты ни в одной федерации из существующих,"
, то как вы можете "наш питомник составлял новые документы целиков от акта вязки до актировки и общепомётки и выдавал родословные СКОР".
На основании чего это производилось? Ведь для того, чтобы оформить в РКФ (я думаю что и в СКОРе похожие правила) документы , как минимум необходимо очень хорошо знать владельца суки, от которой получен помет, а ведь Артем сказал, что телефоны, которые записаны на щенячке не отвечают, необходимо знать клички щенков всего помёта, а самое главное клейма, ведь в отличии от СКОРа в РКФ племенные питомники имеют каждый своё клеймо, а также, в данной ситуации, необходимо заявление от Заводчика с просьбой перерегистрировать этот помёт, обязательно с подписью производителя. Откуда у Вас эта информация?
Как возможно, что это делать "если его собака прошла у нас по бумагам -то он получит родословную". У кого это у ВАс, Вы же говорите, что это помёт Омельчук.
Значит у ВАс есть Все данные на этот помёт и вся эта "каша" Ваших же рук дело, потому что Вы сами написали что "Мария никогда не занималась этой породой". Из всего выше сказанного можно сделать только один вывод (и Вы своими неосторожными словами сами натолкнули меня, а я думаю, что и не только меня, на мысль), что Омельчук об этом помёте ничего не знает, а это Вы сами занимаетесь подделкой документов, а потом раздуваете скандал.

Последний раз редактировалось Alex100, 12.11.2005 в 00:25.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.11.2005, 18:30
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Alex100, для "запутавшихся" да ещё зашедших совсем недавно, и именно в эту тему, - РАССКАЗЫВАЮ :
есть собачка " А " и есть собака " Б" . У этих собачек есть бумажки с надписью РОДОСЛОВНЫЕ, которые выдавали в другом клубе. Эти собачки решили получить ПОТОМСТВО. Их, собачек ПОВЯЗАЛИ.
Alex100, тут Вам всё понятно ?
Владельцы собачек могут обращаться КУДА УГОДНО для регистрации ЭТОГО помёта . Alex100, тут Вам всё понятно ?

Цитата:
"не регестрируя эти помёты ни в одной федерации из существующих,"
, то как вы можете "наш питомник составлял новые документы целиков от акта вязки до актировки и общепомётки и выдавал родословные СКОР".
На основании чего это производилось?


На основании тех родословных, которые были на руках у владельцев собак породы лабрадор, так как те собачки не имели к Омельчук никакого отношения, а просто попали на регистрацию. Alex100, тут Вам всё понятно ?
Так что не грубите, пожалуйста.


P/s Вот интересно, сколько ещё псевдо правдоискателей "заглянет вдруг" на огонёк ? Этак прямо не успев зарегестрироваться и сразу сюда бегом. Прямо наводит на размышления.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород Монтана Общий форум - СОБАКИ 217 12.07.2007 14:47
ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве adams Общий форум - СОБАКИ 52 16.04.2007 10:51
Можно ли наказывать 4-х месячного щенка и каким образом это лучше делать??????? димон Форум для владельцев собак ВЕО 4 14.02.2007 12:42
А хвастаться можно? Мыша Общий форум - СОБАКИ 2 02.11.2006 14:31
Не могу сделать выбор Капля Общий форум - СОБАКИ 7 16.01.2006 23:56


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.