форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Форум для владельцев собак ВЕО (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Стоит ли заниматься с сукой Русским Рингом (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=858)

Карлсончик 26.03.2006 22:25

Ответ: Стоит ли заниматься с сукой Русским Рингом
 
Поздравляем с началом! Молодцы. Ждем продолжения.

kika 27.03.2006 12:25

Ответ: Стоит ли заниматься с сукой Русским Рингом
 
Стас, когда вы успели, и где при этом была я? Я вроде, уехала, когда соревнования уже закончились. Или квалификация была не на "Первомайской"? И в любом случае расскажите подробнее.

стас 27.03.2006 18:22

Ответ: Стоит ли заниматься с сукой Русским Рингом
 
Соревнования проходили на ОРДЫНЦАХ с 11 часов.
Соревнования были небольшие.
Мы были самые молодые(2,5мес),остальные занимались больше 2 лет.
Считаем что програму МИНИМУМ(30бал) мы выполнили(37.5 бал).В основном были ошибки владельца(как ни как ПЕРВЫЙ раз).
Посмотрели как работают другие собаки.Будем набираться опыта....

Вероника 28.03.2006 11:05

Ответ: Стоит ли заниматься с сукой Русским Рингом
 
У нас в Ромуле тоже достижения .Наша Везувий Сияна вл. Тянутова Юлия стала кадидатом в чемпионы школы Дон-Бреме Мондьоринг, поздравляю Юля и Вас Стас тоже поздравляю. Молодцы!!!

kika 28.03.2006 11:28

Ответ: Стоит ли заниматься с сукой Русским Рингом
 
Понятно, просто я была на Чемпионате, который проходил на КСС "Первомайский", болела за своих. Кстати, победил ВЕО, черный кобель, Лаки. Правда, свой шкурный интерес тоже был, мы идем на следующие отборочные. Себя пока не показывали, зато других посмотрела и сделала для себя несколько полезных выводов. Устала не меньше выступавших собак, но получила массу удовольствия.
Да, всем спортсменам огромные поздравления и пожелания удачи в этом нелегком деле.

стас 28.03.2006 11:38

Ответ: Стоит ли заниматься с сукой Русским Рингом
 
kika,желаем вам удачно выступить.Главное не нервничать и не суетится.
И мы рады за всех спортсменов, ВСЕМ ЖЕЛАЕМ дальнейших побед!!!

kika 28.03.2006 12:59

Ответ: Стоит ли заниматься с сукой Русским Рингом
 
Спасибо, нам, вообще, сказали, что на первых соревнованиях нужно только укуситься, а остальное не важно. Укуситься-то она укусится, а вот остальное.....

стас 28.03.2006 21:03

Ответ: Стоит ли заниматься с сукой Русским Рингом
 
kika,остальное очень важно, в основном штрафные балы набрал я.Мы все засняли на камеру очень интересно потом посмотреть и проанализировать.

kika 29.03.2006 11:12

Ответ: Стоит ли заниматься с сукой Русским Рингом
 
Я не это имела в виду, у нее проблемы со съемом по команде и выдержкой при провокации фигурантов, т.е. может уйти без команды и снимать ее прийдется вручную. В наше случае упор надо делать на послушку, для нас это и есть остальное.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.