форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Форум для владельцев собак ВЕО (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Киплю от возмущения! (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=1574)

фанта 22.01.2006 23:33

Ответ: Киплю от возмущения!
 
Алика , у меня мама этой сучонки и ее дядя , ну и бабка тоже.Сама она уже продана .

Карлсончик , может просто у владельцев плюгавеньких немцев больше времени и желания заниматься соревнованиями , просто так совпало , вот они и пришли к вам на площадку , а другие , "башкастые" , на другую площадку ездят . Было бы у меня две собаки или три , я бы тоже этим занималась , а так ...семья очень много времени отнимает , да и вообще . Вот со своей первой собакой( восточницей) я с площадки не вылезала , по соревнованиям ездила , когда стало две собаки , тоже на все время хватало , а сейчас - нет , хватает только на занятия серьезно с одной сукой , да еще в "нагрузку" беру кого-нибудь второго , чтобы из-за одной собаки машину не гонять .

фанта 22.01.2006 23:57

Ответ: Киплю от возмущения!
 
Предлагаю закончить на этом , поговорили о немцах - и хватит , все-таки ветка не немчачья .

фанта 23.01.2006 00:56

Ответ: Киплю от возмущения!
 

последний оф-топ . тоже сука -немка , моя , ее уже нет , это -прабабка. могла свалить кобеля .

Карлсончик 23.01.2006 02:31

Ответ: Киплю от возмущения!
 
Фанта. Если это так, я буду только рада, потому что люблю на соревнованиях встречать собак с хорошим экстерьером, неважно какой породы, хоть немца, хоть колли, хоть ротвеллера. :)

Алика 23.01.2006 22:56

Ответ: Киплю от возмущения!
 
Хочется подытожить, так ссазать. Вообщем дело ясное, что дело темное. Проблем-то много и у немчатников, и у ВЕОшников. Опять же повторюсь очередной раз. Не нужно, пожалуйста, ругаться - ни ВЕОшникам между собой (что важнее!), ни немчатникам с ВЕОшниками.
Хотелось бы пожелать всем овчаристам - побольше уважения друг к другу, господа! Если собака есть, то как не может быть породы?
Но восточников, все равно, люблю больше! :)

Алика 24.01.2006 00:22

Ответ: Киплю от возмущения!
 
И еще немного об этом. Пусть стоящих или настоящих (кому как нравится) ВЕО сейчас действительно - по пальцам пересчитать, НО ОНИ ЕСТЬ! В полном, слава Богу, здравии и своем великолепии, и самое главное в детородном возрасте. Порода (как многие утверждают) не исчезла совсем и навовсе, и именно поэтому (я считаю) паника среди немчатников и началась.
Господа ВЕОшники, все в ваших (наших, как хотите) руках!
Нужно самое простое - УСЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА И ОБЪЕДИНИТЬСЯ! ПЛИИИИЗЗЗ! Ну, правда же, порода того стоит! :475

Карлсончик 24.01.2006 01:53

Ответ: Киплю от возмущения!
 
Согласна на 100% :47AA

Снеговской 28.01.2006 12:00

Ответ: Киплю от возмущения!
 
Нормальный щенок(4 мес) Н.О

montistar 28.01.2006 12:30

Ответ: Киплю от возмущения!
 
классный щенок! Кстати насчет НО. некоторое время назад мы были на выставке в Смоленске. Так я просто влюбилась :) в выставляемую там суку НО. мощная,бошкастая,яркая.Просто супер класс ! хотя на ту же выставку мы привозили своих ВЕО которых люблю больше.И наша Вео ветеран выиграла между прочим бест ветеранов и у НО и у таких шоу пород как РЧТ и пудель.

Алика 28.01.2006 14:16

Ответ: Киплю от возмущения!
 
Щенок действительно классный, никто и не возражает. Просто непонятно одно - почему любители НО так против существования ВЕО? Почему не могут существовать две породы параллельно, никто друг у друга пъедестала не отбирает, не называет породу НО какими-то плохими словами, ведь и там и там есть яркие, нормальные представители, есть не очень. Каждый должен занимать свою нишу, а у ВЕО она есть. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.