Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.05.2005, 15:13
pitbulldog pitbulldog вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 6
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать собаку!!!

Nicola, я предпочитаю питбулей, т.к. это собаки которые НИКОГДА не проявят агрессию к человеку(особенно это касается тех питов, которые выводятся в боевых питомниках), потому я могу быть уверенной в своей собаке и её поступках, в том что она не станет на меня нападать.Дело в том что питов, которых разводят для боёв ОЧЕНЬ жёстко отбирают, выбраковывают собак, которые агрессивны к людям(дело в том что по правилам боёв вашу собаку моет хозяин собаки-противника, и ваша собака не должна на него огрызаться, и к тому же во время самого боя собака не должна переключить агрессию со своего противника на хозяина).И ещё пит-булей разводят обычно очень преданные породе люди, те кто хочет улучшения рабочих качеств породы.Питомники на мой взгляд хорошие AC/DC kennels и Ablizin's dogs. Вы из Питера? Ну там есть неплохой питик Фокке Вульф, хозяин Кирилл (мобила 8-905-222-59-39).Он от легендарного бойца Мэрца. А вот и ещё что:пит-були бывают разных кровных линий, и вы можете выбрать ту линию, представители которой вам больше нравятся.Но щенок пит-буля любой линии стоит не дёшево(от 400$ и до нескольких тысяч долларов).
Ответить с цитированием