Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 22.09.2005, 10:12
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Взять щенка зимой?

Ну это , как и везде ,неважно в Германии или в России . Если я оставляю себе щенка из своего же помета , я также его не показываю клиентам, а зачем , он же не продается . Все , что на продажу , пожалуйста смотрите , а что не продается , о том и речи нет. Я про то , что если Вам продали щенка или собаку , то никто его обратно не выкупит . Если конечно не достигнута договоренность обоюдно . Например , я купила собаку за 10 тыс.евро , через год заводчик предлагает мне за него 20 тыс. евро и он сможет раскрыть потенциал данной собаки в своей стране , а я здесь- нет , я что , буду упираться ? Нет ! естественно , как ни смотри , со всех сторон лучше и для меня , и для заводчика , и для собаки , ее карьерного роста и племенного использования. А в случае , который упомянул Адамс , я даже скажу , что читала в каком-то журнале , и скорее всего (дай бог памяти ) это было про собаку из питомника " Арлетт" , в общем найду этй статью . Такие случаи и у нас в Москве знаю . Заводчики известного питомника выкупили ранее проданного щенка у владельцев , дополнительно дали им еще суку взамен этой собаки . У первых хозяев он гавкал за красивым забором , а вернувшись с своим заводчикам он уже жил совершенно другой жизнью : ходил в головках ринга , был великолепно отдрессирован , сдали керунг и довольно активно он вязался .
Ответить с цитированием