Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 06.01.2006, 21:53
Аватара для пантея
пантея пантея вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 323
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Уважаемые, ну почему надо разводить именно чепрак серый и некакой более, почему такое предвзятое отношение к другим окрасам, вы небоитесь потерять другие окрасы и через какоето время схватиться за голову начать его отыскивать, как это сейчас делают в питомниках НО, которые хотят востоновить тип старого НО и вернуть черный окрас. Люди бывают разные, всем нравятся чтото разное, и ВЕО нравиться тоже не только за то что она красивая, умная и любимая, но и за то что она такая разная, что можно выбрать из окрасов то что по душе, я могу честно сказать что мне нравились собаки черно-подпалого окраса, после того как моей собаки нестало, и когда я поехала выбирать себе щенка, я очень хотела взять себе темную собаку, но вязала себе чепрачную серую, и нежалею, мы ее с мужем очень любим, да и черный кобель у нас появился спонтанно, мы и недумали что он у нас останется, и мы его любим неменьше чем нашу суку. Как выше писали за ошибки надо платить, и ВЕО уже и так уже заплатило всем тем чем только можно было. Давайте подойдем ко всем разумно. Если честно то я вобще нехотела идти на эту выствку, и записалась в самый последний момент, и к моему большому сожалению невидила как судился ринг кобелей промежутка, и была весьма удивленна результатом, хотя что душой кривить была довольна, так как с черным окрасом обычно оказываешься в пролете, так как у таких собак видны все недостатки и на фоне чепрачного окраса они выглядят совсем по другому. Так что оставте судейство выставки впокое, и давайте начнем понимать друг-друга, а то так и нетолько окрасы потерять, но и саму породу можно, а так и до себя любимых недалеко.
Со светлым праздником РОЖДЕСТВА Вас, и пусть ваши помыслы будут всегда СВЕТЛЫМИ *независимо от породы, пола, окраса*.
Ответить с цитированием