Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 09.09.2006, 23:02
Михеева Екатерина Михеева Екатерина вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

М-да…Дороти, видимо, всерьёз решила, что уличила меня в кинологической безграмотности. Тогда, для начала,дословно привожу описание АКУЛЫ Из Ксаро Честная игра с Монопородной выставки «Ромул»,данное ей Баужес Екатериной: » ПОРОДНАЯ, среднего роста, с красивой, с ПОРОДНОЙ головой с хорошим выражением. Красивая линия верха, насыщенный пигмент. Несколько загружена. Красивая в стойке, в движении – плохо показана.» Оценка «Отлично». Это первое. Второе. Если уж говорить о «ляпах» различного происхождения – тогда – извольте-с! В журнале «Наш любимый восточник» ( ред.коллегия состоит исключительно из наших «породников»!) следующим образом характеризуют кобеля по кличке Вит Крайд Найс: » Принадлежит к СЕМЕЙСТВУ(!) Веси Алекс». Люди здесь, в основном, сведущие, для иных – поясню. К тому или иному «семейству» могут относится ТОЛЬКО СУКИ – потомки основательницы семейства. Далее. У очень известной суки по кличке Монти Нирт Ленд в «копилке» есть следующий «перл». Автор «перла» – одна из известнейших «породниц»: » Морда вздёрнутая, за счёт опущенности(!)». Идём дальше. Из описаний ОЧ-ЧЕННЬ известной московской «породницы»,взятых из отчёта с Монопородной выставки в Санкт-Петербурге: »Чуть сближает скакалки суставов задних конечностей», »Недостаточно выражены движения задних конечностей», «Хорошие плечи лопаточного сочленения» И так далее. Короче говоря, Дороти меня разозлила. Поэтому предупреждаю: ещё один пас в сторону моего любимого Питомника или моих драгоценнейших владельцев моих любимейших собак и я озвучу ФИО и должность в НКП ВЕО эксперта, который не умеет считать до двух. А точнее, имя того, с чьей подписью под оценкой «отлично» гуляет теперь по свету и ВЯЖЕТСЯ(!) односторонний крипторх «любимой» породы ВЕО. А это, пардон, уже не «ляп» - это дисквалификация.
Ответить с цитированием