собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 10.04.2007, 12:59
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

mini, моя собака не кусается по ОПРЕДЕЛЕНИЮ, потому что у меня ВОСПИТАННЫЙ пес! И гуляю я совершенно без напряжения. Однако, мне не нравится чтобы мою собаку гладили, а пес у меня просто отстраняется от руки не позволяя себя гладить. И я считаю это правильным. Он позволяет это только в отношении людей которых знает. И в этом нет ничего плохого. Представьте, что к вашей машине подходят все и начинают что-то крутить, рассматривать или нечто подобное в этом духе делать, не думаю что вам понравится что кто-то вам зеркало свернул. И если я прошу не гладить мою собаку это совершенно нормально. В данном случае, собака выступает в роли моей собственности и я имею право распоряжатся ей по своему усмотрению. Со своей стороны я делаю все чтобы не доставлять неприятностей окружающим со своей собакой, и в ответ надеюсь на подобные действия, потому что это есть мое законное право. Собака это не игрушка и я несу за нее ответственность. Поэтому ваша фраза: "Правильно тогда возмущение людей, которые говорят потом, что все собачники - неудачники" совершенно не к месту.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.